ALUNOS ELITE APROVADOS

Aprovado em Engenharia Civil Aeronáutica no ITA e Engenharia no IME

Kauê Felipe Neves

Plantões de Dúvidas

Aprovado em Engenharia Civil Aeronáutica no ITA e Engenharia no IME

Assistir vídeo

Aprovado em MEDICINA na UNICAMP, FUVEST (Pinheiros) e UFSCar

Rodrigo Francisco Da Silva Souza

Simulados

Aprovado em MEDICINA na UNICAMP, FUVEST (Pinheiros) e UFSCar

Assistir vídeo


                                        	Aprovado na UNICAMP, FMJ, FMit, FAMECA, UNIFENAS E UNIARARAS

Guilherme Lindman Henrique

Simulados

Aprovado na UNICAMP, FMJ, FMit, FAMECA, UNIFENAS E UNIARARAS

Assistir vídeo

Aprovado na UNICAMP, FUVEST, UFSCar e FACAMP – Administração

Geraldo Custódio de Souza Neto

Principais Contribuições do ELITE

Aprovado na UNICAMP, FUVEST, UFSCar e FACAMP – Administração

Assistir vídeo

Aprovado em Engenharia Civil - UNICAMP, USP, UNESP e UFSCar

Guilherme Gouvea Elias

Mensagem aos Alunos

Aprovado em Engenharia Civil - UNICAMP, USP, UNESP e UFSCar

Assistir vídeo


                                        	Aprovada na FUVEST e UFSC - Engenharia de Materiais, UFSCar - Química e PUCC - Farmácia

Thaís Gonsaga Ramadan

Plantões de Dúvidas

Aprovada na FUVEST e UFSC - Engenharia de Materiais, UFSCar - Química e PUCC - Farmácia

Assistir vídeo


                                        	Aprovada na UNICAMP e UFCSPA - Medicina e UNESP (2012-2) - Engenharia de Produção

Isabella Seksenian

Mensagem aos Alunos

Aprovada na UNICAMP e UFCSPA - Medicina e UNESP (2012-2) - Engenharia de Produção

Assistir vídeo

Aprovado em Engenharia Civil - UNICAMP, USP, UNESP e UFSCar

Guilherme Gouvea Elias

Método de Estudos

Aprovado em Engenharia Civil - UNICAMP, USP, UNESP e UFSCar

Assistir vídeo

Aprovado em Engenharia Mecânica - UNICAMP - Engenharia Aeronáutica - FUVEST e Engenharia Nuclear - UFRJ

Raphael Leite de Oliveira

Simulados

Aprovado em Engenharia Mecânica - UNICAMP - Engenharia Aeronáutica - FUVEST e Engenharia Nuclear - UFRJ

Assistir vídeo

Aprovada em Engenharia Civil - UNICAMP e FUVEST e Química - UNIFESP

Tatiane Sarti de Queiroz

Estudar no ELITE ou em casa

Aprovada em Engenharia Civil - UNICAMP e FUVEST e Química - UNIFESP.

Assistir vídeo

turmas 2012

Adann Sérgio Simões
Adann Sérgio Simões
  • UFAL - Física
  • PUCC - Matemática
Adrieli Heloisa Campardo Pansani
Adrieli Heloisa Campardo Pansani
  • USF (2012-2) - MEDICINA
Alex Fiore da Silva
Alex Fiore da Silva
  • UFPR - Agronomia
Aline Cristina Molina
Aline Cristina Molina
  • PUCC - Enfermagem
Amanda Bacetti Dias
Amanda Bacetti Dias
  • UNICAMP - Física, Matemática, Matemática Aplicada e Computacional
Amanda Godoi Bueno Sartori
Amanda Godoi Bueno Sartori
  • PUCC - Direito
  • Mackenzie (2012-2) - Direito
Amanda Zattar Calixto
Amanda Zattar Calixto
  • UTFPR - Engenharia Química
Ana Carolina Cabral Junqueira Emboaba
Ana Carolina Cabral Junqueira Emboaba
  • USF - MEDICINA
Ana Carolina Vieira Gonçalves
Ana Carolina Vieira Gonçalves
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
Ana Claudia Ramos Rabelo
Ana Claudia Ramos Rabelo
  • UFMT - Agronomia
  • FMIt - MEDICINA
  • FAA - MEDICINA
Ana Helena Pavan Amaral
Ana Helena Pavan Amaral
  • FMJ - MEDICINA
  • UFF - Medicina Veterinária
  • PUCC (2012-2) - Direito
André Henrique Marques Pereira
André Henrique Marques Pereira
  • FEI - Engenharia
Andressa Rigoni Marcato
Andressa Rigoni Marcato
  • UNICAMP - Engenharia de Alimentos
  • UNINOVE - MEDICINA
  • 8º Lugar!
  • UNESP (2012-2) - Engenharia de Produção
Antonio Carlos Amaral Carvalho Filho
Antonio Carlos Amaral Carvalho Filho
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Civil
  • USF (2012-2) - MEDICINA
Arthur Henrique De Oliveira
Arthur Henrique De Oliveira
  • UNIFEI - Engenharia Civil
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Augusto Paes Villas Boas
Augusto Paes Villas Boas
  • UNICAMP - Física, Matemática, Matemática Aplicada e Computacional
  • IFSP - Física
Bárbara Helena da Silva Santos
Bárbara Helena da Silva Santos
  • UNESP (2013-2) - Engenharia Elétrica
Beatriz Dantas Teixeira
Beatriz Dantas Teixeira
  • UFAM - Direito
Beatriz Houpillard Oliveira
Beatriz Houpillard Oliveira
  • UNIP - Medicina Veterinária
Beatriz Pereira Silva
Beatriz Pereira Silva
  • UNIRIO - MEDICINA
  • UFF - MEDICINA
Bianca Canhizares Macedo
Bianca Canhizares Macedo
  • FEI - Engenharia
Bruna De Moura Moraes
Bruna De Moura Moraes
  • UFC - Jornalismo
  • PUCC - Enfermagem
  • PUCC (2012-2) - Tecnologia Em Construção de Edifícios
Bruno Battazza Brandi
Bruno Battazza Brandi
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • FUVEST - Engenharia Aeronáutica
  • UNESP - Engenharia Mecânica
  • UFSCar - Engenharia Civil
  • UNIFEI - Engenharia Mecânica Aeronáutica
Caio Akeshi Yonamine Yamauchi
Caio Akeshi Yonamine Yamauchi
  • FACULDADE DE MARÍLIA - MEDICINA
  • PUCCAMP (2012-2) - MEDICINA
Caio Moreno Margeotto
Caio Moreno Margeotto
  • UNIMEP - Engenharia Química
Camila Cristina Dos Santos
Camila Cristina Dos Santos
  • UFRJ - Comunicação Social
  • UFF - Cinema e Audiovisual
  • UFMS - Administração
Caroline Rossetto Meirelles
Caroline Rossetto Meirelles
  • Mackenzie (2012-2) - Direito
Clarissa Ricci Goulardins
Clarissa Ricci Goulardins
  • UFRJ - Direito
Cristovão Valmir Paes
Cristovão Valmir Paes
  • PUCC (2013-2) - Tec. Em Construção de Edifícios
Damiles Pinheiro Toesca
Damiles Pinheiro Toesca
  • UFLA - Nutrição
Daniela Ferreira
Daniela Ferreira
  • UNICAMP - MEDICINA FAMERP
  • UFC - MEDICINA
  • UTFPR - Engenharia Civil
  • FAMECA - MEDICINA
Deborah Valverde Gabriel
Deborah Valverde Gabriel
  • PUCC - Ciências Biológicas
Dirceu Sanches Zamora Neto
Dirceu Sanches Zamora Neto
  • UFAC - Engenharia Elétrica
  • PUCC (2012-2) - Direito
Durval de Paula Chagas Neto
Durval de Paula Chagas Neto
  • UNIRIO - Direito
  • UNINOVE - MEDICINA
  • 1º Lugar!
  • UNICID - MEDICINA
  • 5º Lugar!
  • Santa Marcelina - MEDICINA
  • PUC-SP - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
  • USF - MEDICINA
Eduardo Tadashi Yasuda Suemitsu
Eduardo Tadashi Yasuda Suemitsu
  • UFAL - Direito
  • PUCC - Direito
Estela Demarque
Estela Demarque
  • UFPEL - Terapia Ocupacional
  • PUCC (2012-2) - Administração
Eurico Akihiko Tanaka
Eurico Akihiko Tanaka
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • UNESP - Engenharia de Produção
Fabian Enrique Prado Roncal
Fabian Enrique Prado Roncal
  • UNESP - Engenharia Elétrica
  • UFSCar - Engenharia Elétrica
  • UNIFEI - Engenharia Elétrica
Felipe Henrique Amorim Batista
Felipe Henrique Amorim Batista
  • UNICAMP - Ciências Econômicas
  • FUVEST - Economia
  • UFRJ - Ciências Econômicas
  • UFSCar - Ciências Econômicas
  • 9º Lugar!
  • FGV - Economia
Felipe Uetanabara
Felipe Uetanabara
  • UNICAMP - MEDICINA (FAMERP)
  • FUVEST - MEDICINA (RIBEIRÃO)
  • UFSCar - Engenharia Química
Fernando Adriano Lopes
Fernando Adriano Lopes
  • Academia de Polícia Militar do Barro Branco - Oficial Polícia Militar
Flavia Hosana de Macedo Cuoco
Flavia Hosana de Macedo Cuoco
  • FUVEST - Direito
  • FMJ - MEDICINA
  • UNIFESP - Fisioterapia
  • FMABC - MEDICINA
Frederic Louis Ferreira Devloo
Frederic Louis Ferreira Devloo
  • UNICAMP - Engenharia de Controle e Automação
  • PUCC - Engenharia Civil
  • Mackenzie (2012-2) - Engenharia Mecânica
Gabriel Bulgarelli Nunes
Gabriel Bulgarelli Nunes
  • UNIFEI - Engenharia Civil
Gabriel Gonçalves Durão
Gabriel Gonçalves Durão
  • UNESP (2013-2) - Engenharia de Controle e Automação
Gabriela Chiquete
Gabriela Chiquete
  • UNIMAR - MEDICINA
Gabriela Rodrigues
Gabriela Rodrigues
  • UNEMAT - MEDICINA
  • FEI - Engenharia
  • UNILAB (2012-2) - Enfermagem
Gabrielle Avelar Lamoglia Lopes
Gabrielle Avelar Lamoglia Lopes
  • UNICAMP - MEDICINA
  • FUVEST - MEDICINA (SANTA CASA)
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Giancarlo Zaccaria
Giancarlo Zaccaria
  • PUCC (2012-2) - Administração
Giovanna Antonelli
Giovanna Antonelli
  • Mackenzie (2012-2) - Arquitetura e Urbanismo
Giovanni Soares Araujo
Giovanni Soares Araujo
  • Santa Marcelina - MEDICINA
Giulia Longo Badan
Giulia Longo Badan
  • USF (2012-2) - MEDICINA
Giuliana Perrotte
Giuliana Perrotte
  • UNICAMP - Odontologia
Giuliano Bucci Rocha
Giuliano Bucci Rocha
  • UFCSPA - Psicologia
  • UFRGS - Direito
  • PUCC - Engenharia de Computação
Glauco Lemos de Lima
Glauco Lemos de Lima
  • UNIFENAS - Odontologia
Guilherme Ferraccioli de Alcantara
Guilherme Ferraccioli de Alcantara
  • FURG - Engenharia Mecânica
Guilherme Gouvêa Elias
Guilherme Gouvêa Elias
  • UNICAMP - Engenharia Civil
  • FUVEST - Engenharia Civil
  • UNESP - Engenharia Civil
  • UFSCar - Engenharia Civil
  • PUCC (2012-2) - Direito
Guilherme Jose Bertoldi
Guilherme Jose Bertoldi
  • EFOMM - Ciaba
Guilherme Yoshio Nogueira Yamada
Guilherme Yoshio Nogueira Yamada
  • PUCC - Engenharia Civil
Gustavo Emilio Paschoalotti
Gustavo Emilio Paschoalotti
  • Anhembi Morumbi (2012-2) - Aviação Civil
Gustavo Henrique Sousa Rodrigues
Gustavo Henrique Sousa Rodrigues
  • UTFPR - Engenharia Elétrica
  • UERGS - Engenharia de Bioprocessos e Biotecnologia
Hadassa Hossri Faria Coelho
Hadassa Hossri Faria Coelho
  • FUVEST - Jornalismo
  • UTFPR - Engenharia Elétrica
  • PUC-SP - MEDICINA
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Elétrica
Heitor Francisco Simioni De Oliveira
Heitor Francisco Simioni De Oliveira
  • UNESP (2012-2) - Engenharia de Controle e Automação
Henrique Luis Piva
Henrique Luis Piva
  • FUVEST - Química
  • UTFPR - Química
  • UFABC - Ciência e Tecnologia
  • UFMG - Química
  • UNIFESP - Química
Hugo Wingeter Ramalho
Hugo Wingeter Ramalho
  • PUCC - Direito
Igor Vitorino Thoroe Scherb
Igor Vitorino Thoroe Scherb
  • UNICAMP - Ciências Econômicas
  • UFOP - Ciências Econômicas
  • UFSC - Ciências Econômicas
  • 9º Lugar!
  • PUCC - Ciências Econômicas
  • 9º Lugar!
Isabela Cristina Guerreiro
Isabela Cristina Guerreiro
  • UNICAMP - Arquitetura e Urbanismo
Isabela Maria Vieira Pereira Rodrigues
Isabela Maria Vieira Pereira Rodrigues
  • UNIFAL - Enfermagem
  • PUCC - Direito
  • PUCC (2013-2) - Administração
Isabele Akemi Miachir Matano
Isabele Akemi Miachir Matano
  • UNESP (2012-2) - Zootecnia
Isabella de Barros Viegas
Isabella de Barros Viegas
  • PUC-SP - Enfermagem
  • São Leopoldo Mandic (2013-2) - MEDICINA
Isabella Peixoto Ferreira
Isabella Peixoto Ferreira
  • UNIFENAS - MEDICINA
  • USF - MEDICINA
Isadora Barberato Pretto
Isadora Barberato Pretto
  • UNINOVE (2012-2) - MEDICINA
Isis Restivo Duaik
Isis Restivo Duaik
  • FUVEST - Engenharia Elétrica
  • UNESP - Engenharia Elétrica
  • FEI - Engenharia
  • Mackenzie (2012-2) - Engenharia Mecânica
Ivan Carlos Antonialli Marino
Ivan Carlos Antonialli Marino
  • UNIFENAS - MEDICINA
Jennifer Naomi Nagatani Nagamine
Jennifer Naomi Nagatani Nagamine
  • PUCC - Engenharia de Computação
João Fernando Vieira Santos
João Fernando Vieira Santos
  • UNICAMP - Ciências Sociais
  • FUVEST - Ciências Econômicas
João Victor Bernardes Dos Santos
João Victor Bernardes Dos Santos
  • PUC-SP - MEDICINA
Jorge Tamassia De Lima
Jorge Tamassia De Lima
  • São Leopoldo Mandic - MEDICINA
Joyce Peixoto Dos Santos
Joyce Peixoto Dos Santos
  • UFLA - Nutrição
Júlia Lima Gatica
Júlia Lima Gatica
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Eletrica
Julia Niero Páfaro
Julia Niero Páfaro
  • UFABC - Ciência e Tecnologia
Julia Silvestre De Castro
Julia Silvestre De Castro
  • UNILUS - MEDICINA
  • USF - MEDICINA
Juliana Hansen Cirilo
Juliana Hansen Cirilo
  • PUCC - MEDICINA
Juliana Olivo Rossi
Juliana Olivo Rossi
  • São Leopoldo Mandic (2013-2) - MEDICINA
Karolyne Santos De Castro
Karolyne Santos De Castro
  • UNICAMP - Engenharia de Produção
  • UFSCar - Engenharia de Produção
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Ambiental
Kleber Hideki Okuma Goto
Kleber Hideki Okuma Goto
  • UNESP - Engenharia Elétrica
  • UFOP - Engenharia Elétrica
  • PUCC - Engenharia Elétrica
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Eletrica
Lais Thiemi Kuroki Ciampi
Lais Thiemi Kuroki Ciampi
  • UTFPR - Matemática
Larissa Furlaneto De Freitas
Larissa Furlaneto De Freitas
  • UNIFESP - Relações Internacionais
Leandro Rubem Mauro
Leandro Rubem Mauro
  • UFC - MEDICINA
Leonardo Antonialli De Paula
Leonardo Antonialli De Paula
  • UFOP - Engenharia Mecânica
  • PUCC - Engenharia Civil
Letícia Barbosa Lima
Letícia Barbosa Lima
  • UNIFAL - Odontologia
Letícia Gabriela Cândido
Letícia Gabriela Cândido
  • UNIMES - Odontologia
Leticia Tiemi Morooka
Leticia Tiemi Morooka
  • PUCC - MEDICINA
  • UNESP (2013-2) - Zootecnia
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Lino Togni Silva
Lino Togni Silva
  • ESAMC - Engenharia Civil
  • PUCC - Engenharia Civil
  • PUC MINAS - Engenharia Civil
Livia do Vale Gonçalves Pereira
Livia do Vale Gonçalves Pereira
  • UNICAMP - Física, Matemática, Matemática Aplicada e Computacional
  • UFF - Engenharia Metalurgica
  • 2º Lugar!
Lívia Norcia Zenerato
Lívia Norcia Zenerato
  • UNESP (2012-2) - Agronomia
Lucas De Lima Guarnieri
Lucas De Lima Guarnieri
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • FUVEST - Engenharia Mecânica
  • UFSCar - Engenharia de Materiais
  • FEI - Engenharia
Lucas Guilherme Gomide de Paula
Lucas Guilherme Gomide de Paula
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - Direito
Lucas Orosco Bialon Santana
Lucas Orosco Bialon Santana
  • UNIMES - MEDICINA
Luis Felipe Amorim Krol
Luis Felipe Amorim Krol
  • UNICAMP - Gestão do Agronegócio
Luiz Andre Camargo Mazzariol
Luiz Andre Camargo Mazzariol
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • UFSCar - Engenharia de Materiais
Luiza Gouvêa Elias
Luiza Gouvêa Elias
  • PUCC - Direito
  • PUCC (2012-2) - Direito
Maite Salem Filo
Maite Salem Filo
  • UFAM - Direito
Marcelo Ricarte Zanella
Marcelo Ricarte Zanella
  • PUCC - Engenharia Civil
Marcos Alves Cruz Filho
Marcos Alves Cruz Filho
  • UFF - Ciências Econômicas
  • USF (2012-2) - MEDICINA
Maria Otavia Moreira Barroca
Maria Otavia Moreira Barroca
  • USS - MEDICINA
Mariana Pereira Ignácio de Souza
Mariana Pereira Ignácio de Souza
  • PUCC (2012-2) - Administração
Mariane Cristina Beltrame Silva
Mariane Cristina Beltrame Silva
  • USF - MEDICINA
  • UNINOVE - MEDICINA
Marianne Wolff Rezende Teixeira
Marianne Wolff Rezende Teixeira
  • UFRN - Engenharia de Alimentos
  • São Leopoldo Mandic (2013-2) - MEDICINA
Marília Martelli Carpi
Marília Martelli Carpi
  • FUVEST - Fisioterapia
  • UFSCar - Fisioterapia
Marina Brockhof Bueno De Oliveira Malta
Marina Brockhof Bueno De Oliveira Malta
  • UNICAMP - Ciências Sociais
  • FUVEST - Ciências Sociais 
Marina Correia
Marina Correia
  • PUCC - Engenharia de Produção
Marina Jolli Luppe
Marina Jolli Luppe
  • UNIMES - MEDICINA
Marina Paliarin Quilici
Marina Paliarin Quilici
  • UNAERP (2012-2) - MEDICINA
Mateus Rovigati Gandolfi
Mateus Rovigati Gandolfi
  • FUVEST - Engenharia Química 
  • UFSCar - Engenharia de Materiais
Matheus Henrique Balan
Matheus Henrique Balan
  • FUVEST - Matemática Aplicada A Negócios
  • UFRJ - Geologia
  • São Camilo - MEDICINA
Matheus Pedro
Matheus Pedro
  • UNICAMP - Engenharia de Produção
  • UNESP - Engenharia Mecânica
Matheus Theodoro
Matheus Theodoro
  • PUCC (2012-2) - Direito
Maurício Lorenzetti Bezerra
Maurício Lorenzetti Bezerra
  • UFSCar - Engenharia Elétrica
Mayara Lis Rocha Moraes
Mayara Lis Rocha Moraes
  • Anhembi Morumbi - Negócios da Moda
  • PUCC (2012-2) - Direito
Monique Possari Minari
Monique Possari Minari
  • PUCC - Engenharia Civil
Natali Baltieri
Natali Baltieri
  • UNICAMP - MEDICINA
  • UNESP - MEDICINA
  • UFSCar - MEDICINA
  • UFU - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Nathália Pereira Da Silva Vitorino
Nathália Pereira Da Silva Vitorino
  • UFPEL - Enfermagem e Obstetrícia
Nayane Maeda
Nayane Maeda
  • UFF - Psicologia
  • UNIFESP - Ciências Sociais
  • PUC-SP - Filosofia
Nayra Pachêco Gonçalves
Nayra Pachêco Gonçalves
  • UNICAMP - Engenharia de Manufatura
  • FEI - Engenharia
Oswaldo Donatelli Neto
Oswaldo Donatelli Neto
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • FUVEST - Engenharia Mecânica e Engenharia Naval
  • UFSCar - Engenharia Mecânica
  • UFRJ - Engenharia Mecânica
  • FGV - Economia
Paulo Humberto Sapio de Morais
Paulo Humberto Sapio de Morais
  • UNIFEI - Engenharia da Computação
Pedro Augusto Gaya Antunes
Pedro Augusto Gaya Antunes
  • PUC RJ - Engenharia Civil
Pedro Henrique Nunes Russo
Pedro Henrique Nunes Russo
  • UFSCar - Engenharia Civil
  • EFOMM - Ciaga
  • UFABC - Ciência e Tecnologia
Pedro Mortari Guanaes Bittencourt
Pedro Mortari Guanaes Bittencourt
  • IF SUL DE MINAS - Gestão Ambiental
Priscila Cristina Lacerda
Priscila Cristina Lacerda
  • UFOP - Arquitetura e Urbanismo
  • UFV - Arquitetura e Urbanismo
  • UFPEL - Arquitetura e Urbanismo
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
Rafael Adriano Rafaldini Dos Santos
Rafael Adriano Rafaldini Dos Santos
  • Santa Marcelina - MEDICINA
Rafael Gonsalves Cruvinel
Rafael Gonsalves Cruvinel
  • UNICAMP - Engenharia Elétrica
  • FUVEST - Engenharia Elétrica
  • UNIFEI - Engenharia Eletrônica
Rafael Scolfaro Balzani
Rafael Scolfaro Balzani
  • UFF - Ciências Econômicas
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Rafaella Pereira Amarante
Rafaella Pereira Amarante
  • FUVEST - Arquitetura e Urbanismo
  • UNESP - Arquitetura e Urbanismo
  • UFSCar - Engenharia Civil
  • UFF - Engenharia Civil
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
Ranom Sobral Targa
Ranom Sobral Targa
  • FUVEST - História
  • UFSCar - Ciências Sociais
Raphael Leite De Oliveira
Raphael Leite De Oliveira
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • FUVEST - Engenharia Aeronáutica
  • UFRJ - Engenharia Nuclear
Raquel Benato Rodrigues Da Silva
Raquel Benato Rodrigues Da Silva
  • FUVEST - Artes Visuais
  • UNIFESP - História da Arte
Raquel Siqueira Cezar Costa
Raquel Siqueira Cezar Costa
  • UFLA - Química
Renan Capistrano Prata
Renan Capistrano Prata
  • FUVEST - Engenharia Elétrica
  • UNESP - Engenharia Elétrica
  • UNIPAMPA - Engenharia Elétrica
  • PUCC - Engenharia Elétrica
Ricardo Akio Kimura
Ricardo Akio Kimura
  • FUVEST - Psicologia
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Ricardo Leite Dezena
Ricardo Leite Dezena
  • UNICAMP - Ciências Biológicas
Rodrigo Dos Santos Esteves Cordeiro
Rodrigo Dos Santos Esteves Cordeiro
  • FEI - Engenharia de Produção
Rubens Abreu Gorosito
Rubens Abreu Gorosito
  • UFSCar - Engenharia Civil
Sarah Domingues Calixto
Sarah Domingues Calixto
  • FMJ - MEDICINA
  • USF - MEDICINA
Sérgio Tsurusawa Mendes
Sérgio Tsurusawa Mendes
  • USF (2012-2) - MEDICINA
Sophia Helena Dal Rio Gomes
Sophia Helena Dal Rio Gomes
  • UNESP (2012-2) - Zootecnia
  • USF (2012-2) - MEDICINA
Stephanie Catherine Stoyanow
Stephanie Catherine Stoyanow
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
Talita Fernandes De Oliveira
Talita Fernandes De Oliveira
  • UNICAMP - Engenharia Ambiental
  • FUVEST - Química
  • UFRJ - Engenharia Química
  • UFF - Engenharia Química
Tatiane Sarti De Queiroz
Tatiane Sarti De Queiroz
  • UNICAMP - Engenharia Civil
  • FUVEST - Engenharia Civil
  • UNIFESP - Química
Thaís Junqueira Pereira Camargo
Thaís Junqueira Pereira Camargo
  • USF - MEDICINA
  • UNAERP - MEDICINA
  • UNIFENAS - MEDICINA
Thais Monteiro Peres
Thais Monteiro Peres
  • UNESP (2012-2) - Zootecnia
Thatiana Xavier Alves
Thatiana Xavier Alves
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Thierre Paiva Lopes Gondim
Thierre Paiva Lopes Gondim
  • Faculdade Souza Marques - MEDICINA
Thomaz Almeida Vargas
Thomaz Almeida Vargas
  • UNIARA - MEDICINA
  • UNIFENAS - MEDICINA
  • PUC-SP (2012-2) - Ciências Biológicas
Vanessa Peçanha Alves
Vanessa Peçanha Alves
  • UNESP (2012-2) - Zootecnia
Verônica Alcantara Bacco
Verônica Alcantara Bacco
  • ESPM (2012-2) - Publicidade e Propaganda
Victória Oliveira Furlan
Victória Oliveira Furlan
  • FURG - Arqueologia
  • UFU - Medicina Veterinária
Vinicius Domene
Vinicius Domene
  • UNICAMP - MEDICINA
  • FACULDADE DE MARÍLIA - MEDICINA
Vitor Corradini Milioni
Vitor Corradini Milioni
  • UFF - MEDICINA
Vitor Nascimento Assis
Vitor Nascimento Assis
  • PUCC - Engenharia Civil
Vitor Rodrigues
Vitor Rodrigues
  • UNIPAMPA - Engenharia Mecânica
William Toshio Oki
William Toshio Oki
  • UFSCar - Engenharia Civil
  • FEI - Engenharia
Adriano Araújo dos Reis Botega
Adriano Araújo dos Reis Botega
  • PUCC - Engenharia de Computação
Ailton José Garcia Junior
Ailton José Garcia Junior
  • UFSCar - Física
Alex Henrique Dias Asahara
Alex Henrique Dias Asahara
  • UNICAMP - MEDICINA FAMERP
  • UFCSPA - Biomedicina
  • UFPEL - Ciências Econômicas
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Aline Suzie Gomes
Aline Suzie Gomes
  • FAMECA - MEDICINA
Amanda Camargo Mungo
Amanda Camargo Mungo
  • FUVEST - Engenharia de Alimentos
Amanda Vieira Carvalho de Moura
Amanda Vieira Carvalho de Moura
  • Mackenzie - Arquitetura e Urbanismo
Ana Carolina Alves Da Silva Ticianelli
Ana Carolina Alves Da Silva Ticianelli
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Ambiental
Ana Carolina Oliveira
Ana Carolina Oliveira
  • UNESP - História
  • UTFPR - Engenharia Civil
  • PUCC - Engenharia Civil
  • UNIVASF - Medicina Veterinária
Ana Clara Soltovski Cilurzo
Ana Clara Soltovski Cilurzo
  • Anhembi Morumbi - MEDICINA
Ana Flávia Coelho Soffiati
Ana Flávia Coelho Soffiati
  • UNIFESP - Psicologia
Ana Paula De Sá Sousa
Ana Paula De Sá Sousa
  • UNIARA - MEDICINA
Andre Martins Tavares
Andre Martins Tavares
  • UFMG - Engenharia Aeroespacial
Andrezza Robatini De Lima
Andrezza Robatini De Lima
  • PUCC - Direito
Antônio Lucas Gonçalves Tomaz
Antônio Lucas Gonçalves Tomaz
  • UNICAMP - Engenharia Química
  • FUVEST - Engenharia Mecânica
Augusto Gabriel Ramos Alberti
Augusto Gabriel Ramos Alberti
  • UFPEL - Agronomia
Barbara de Castro Rodrigues
Barbara de Castro Rodrigues
  • UNIFENAS - Medicina Veterinária
Bárbara Moreira de Souza e Silva
Bárbara Moreira de Souza e Silva
  • UEMS - Engenharia Física
  • UFMS - Física
Beatriz Grossi
Beatriz Grossi
  • PUCC (2012-2) - Direito
Beatriz Pereira Alvarez Pedro
Beatriz Pereira Alvarez Pedro
  • UNICAMP - Química / Física
Beatriz Silva Costa
Beatriz Silva Costa
  • FUVEST - Arquitetura e Urbanismo
  • UNESP - Arquitetura e Urbanismo
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
Breno Pancracio Silva
Breno Pancracio Silva
  • UFRJ - Engenharia
Bruna Sydney Artioli
Bruna Sydney Artioli
  • UNESP (2012-2) - Zootecnia
Bruno Pedro Piccolotto
Bruno Pedro Piccolotto
  • UNICAMP - Engenharia Elétrica
Caio Cesar Zaparoli de Oliveira
Caio Cesar Zaparoli de Oliveira
  • FEI - Engenharia Civil
Camila Birocchi
Camila Birocchi
  • UNICAMP - Engenharia Química
  • FUVEST - Engenharia Química
  • UNESP - Engenharia Química
  • UNESP (2012-2) - Engenharia de Produção
Carolina Caldas Barbosa Chaves
Carolina Caldas Barbosa Chaves
  • Mackenzie (2012-2) - Jornalismo
Clarissa Freitas Ramos De Miranda
Clarissa Freitas Ramos De Miranda
  • PUCC - Direito
Cristiane Helena Sances Rabelo
Cristiane Helena Sances Rabelo
  • UNESP (2012-2) - Agronomia
Daiane da Silva Cabral
Daiane da Silva Cabral
  • UNAERP (2012-2) - Engenharia Civil
  • PUCC (2012-2) - Administração
Daniel Bontorin De Souza
Daniel Bontorin De Souza
  • UFRJ - Matemática
David Alexandre Benedito de Carvalho Souza
David Alexandre Benedito de Carvalho Souza
  • UFRJ - Engenharia Eletrônica e de Computação
Diego Pinto do Amaral Marques
Diego Pinto do Amaral Marques
  • UNESP - Engenharia Química
  • UFF - Relações Internacionais
  • PUC-SP - MEDICINA
  • FMIt - MEDICINA
  • UNESP (2012-2) - Engenharia de Produção
Douglas Matheus Micena
Douglas Matheus Micena
  • UFSJ - Engenharia Elétrica
  • UFF - Matemática
  • UNILAB (2012-2) - Engenharia de Energias
Eduardo Bernadochi Marques
Eduardo Bernadochi Marques
  • PUCC - Engenharia de Produção
  • Mackenzie (2012-2) - Engenharia de Produção
Eglon Augusto Inacio
Eglon Augusto Inacio
  • FATEC - Logística Portuária
Estevam José Barbosa Ribeiro Falcão
Estevam José Barbosa Ribeiro Falcão
  • CEFET RJ - Engenharia Mecânica
Evelyn De Oliveira
Evelyn De Oliveira
  • UNICAMP - Pedagogia
  • PUCC - Pedagogia
Felipe D'avila Mesquita
Felipe D'avila Mesquita
  • IFSC - Engenharia Mecatrônica
Felipe Miguel Baracioli
Felipe Miguel Baracioli
  • PUCC - Engenharia Civil
Fernanda Meireles
Fernanda Meireles
  • UNICAMP - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Filipe Augusto Ribeiro
Filipe Augusto Ribeiro
  • FUVEST - Engenharia Ambiental
  • UFLA - Engenharia Ambiental e Sanitária
  • UTFPR - Engenharia Ambiental
Francisco Roberto Bonatto
Francisco Roberto Bonatto
  • USF - MEDICINA
  • PUC-SP - Engenharia Biomedica
  • PUCC (2012-2) - Direito
Gabriel Alfredo Krauss
Gabriel Alfredo Krauss
  • USF (2012-2) - MEDICINA
  • 5º Lugar!
Gabriel Fonseca Santos
Gabriel Fonseca Santos
  • UNIFEI - Engenharia de Controle e Automação
  • FEI - Engenharia
Gabriel Nakamura Marsigli
Gabriel Nakamura Marsigli
  • FUVEST - Engenharia de Alimentos
Gabriela de França Delmoro
Gabriela de França Delmoro
  • UNICAMP -  MEDICINA
  • FAMEMA - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
Gabriela Sobrinho Alcarria
Gabriela Sobrinho Alcarria
  • Móron - MEDICINA
Geraldo Natividade Tarallo de Assis
Geraldo Natividade Tarallo de Assis
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
Giovana Danelon Tafner Pereira Lima
Giovana Danelon Tafner Pereira Lima
  • PUCC - Psicologia
Giovanna Monteiro Sidney
Giovanna Monteiro Sidney
  • UnB (2012-2) - Relações Internacionais
Gisela Nassralla Morandi
Gisela Nassralla Morandi
  • FMIt - MEDICINA
  • PUC-SP - MEDICINA
Giuliana Elena Saragiotto
Giuliana Elena Saragiotto
  • UFRGS - Direito
  • UFCSPA - Psicologia
Giuliana Yoko Gabiatti
Giuliana Yoko Gabiatti
  • FACAMP - Economia
Giulliany De Freitas Biscassi
Giulliany De Freitas Biscassi
  • UNESP - Enfermagem
Guilherme Botteon Galdeano Fonseca
Guilherme Botteon Galdeano Fonseca
  • FUVEST - Engenharia de Computação
  • UFSCar - Ciência da Computação
  • PUCC - Engenharia de Computação
  • 1º Lugar!
Guilherme Gonçalves De Abreu Silva
Guilherme Gonçalves De Abreu Silva
  • USF - MEDICINA
Guilherme Guernelli Baptista
Guilherme Guernelli Baptista
  • UEM - Direito
  • UEPG - Direito
  • PUCC - Direito
Guilherme Masiero Fontanetti
Guilherme Masiero Fontanetti
  • FUVEST - Engenharia de Produção
  • UNESP - Engenharia de Materiais
  • FEI - Engenharia
Gustavo de Bem Duz
Gustavo de Bem Duz
  • UNIFEI - Engenharia da Computação
  • UNIPAMPA - Ciência da Computação
  • PUCC - Engenharia Civil
Gustavo Giorgio De Campos
Gustavo Giorgio De Campos
  • UNESP - MEDICINA
  • UFRJ - Direito
Gustavo Semeão Maltoni
Gustavo Semeão Maltoni
  • FUVEST - Sistemas de Informação
  • UNESP - Ciência da Computação
  • 2º Lugar!
  • UFSCar - Ciência da Computação
  • UTFPR - Sistemas de Informação
  • PUCC - Sistemas de Informação
  • 3º Lugar!
Hallan Eddy Gilgliolis
Hallan Eddy Gilgliolis
  • PUC-SP - Filosofia
Henrique Carvalho e Silva Figueiredo
Henrique Carvalho e Silva Figueiredo
  • UNICAMP - Gestão do Agronegócio
  • UFV - Agronegócio
  • Santa Marcelina - MEDICINA
  • PUCC - Odontologia
Henrique Mandeli Bueno
Henrique Mandeli Bueno
  • PUC-SP - MEDICINA
Iara Dos Santos Alves Da Silva
Iara Dos Santos Alves Da Silva
  • UFRRJ - História
Isabel Gouveia Adabo
Isabel Gouveia Adabo
  • UNICAMP - MEDICINA
  • FUVEST - MEDICINA (PINHEIROS)
  • UFRJ - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Isabela De Mello Carvalho Pinto
Isabela De Mello Carvalho Pinto
  • Anhembi Morumbi - MEDICINA
Isabela Vieira De Oliveira
Isabela Vieira De Oliveira
  • Mackenzie - Direito
Isabella Alves Piola
Isabella Alves Piola
  • FUVEST - Engenharia Civil e Engenharia Ambiental
  • UFSCar - Engenharia de Produção
  • PUCC - Engenharia Civil
Isabella Padula Farinazzo
Isabella Padula Farinazzo
  • UNICAMP - Engenharia Civil
  • UNIFEI - Engenharia de Produção
  • PUCC - Engenharia Civil
Isabella Seksenian
Isabella Seksenian
  • UNICAMP - MEDICINA
  • UFCSPA - MEDICINA
  • UNESP (2012-2) - Engenharia de Produção
Isadora Olenscki Gilli
Isadora Olenscki Gilli
  • FMJ - MEDICINA
  • PUC SP - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
  • PUC PR - MEDICINA
Ismael Augusto Leismann
Ismael Augusto Leismann
  • UNIFENAS (2012-2) - MEDICINA
Jamile Carolina Bortoletto
Jamile Carolina Bortoletto
  • PUCC - MEDICINA
Jéssica Cristina Bersan Lopes Gama
Jéssica Cristina Bersan Lopes Gama
  • UNESP - Arquitetura e Urbanismo
  • PUCC - Arquitetura e Urbanismo
João Guilherme Garcia Prado
João Guilherme Garcia Prado
  • UNICAMP - Engenharia Mecânica
  • FUVEST - Engenharia Mecânica
  • UNIFEI - Engenharia Civil
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Civil
Jonas Heidi Yukihara
Jonas Heidi Yukihara
  • UNIMES - MEDICINA
José Daniel Torrico Mendoza
José Daniel Torrico Mendoza
  • UNICAMP - Técnico Em Controle Ambiental
Julia Cristina Nader
Julia Cristina Nader
  • PUCC - Engenharia de Produção
Julia Mauricio
Julia Mauricio
  • PUC-SP - Psicologia
Júlia Reis Barbosa
Júlia Reis Barbosa
  • USF - MEDICINA
Juliana Buratine Freire
Juliana Buratine Freire
  • UNESP - Veterinária
Juliana Maria Rodas El-Kadre
Juliana Maria Rodas El-Kadre
  • PUC-SP - Enfermagem
Juliana Van Rooijen
Juliana Van Rooijen
  • UFCSPA - Enfermagem
Kauê Felipe Neves
Kauê Felipe Neves
  • UNICAMP - Engenharia Elétrica
  • FUVEST - Astronomia
  • AFA - Aviação
Lais Rodrigues Royo
Lais Rodrigues Royo
  • UNICAMP - Linguística
  • UFSCar - Biblioteconomia
  • UFOP - Jornalismo
Lara Pantaleo
Lara Pantaleo
  • UFSCar - Ciências Econômicas
Larissa Helena Marineli Pereira
Larissa Helena Marineli Pereira
  • UFSC - Zootecnia
Leo Kaufman Dias Baptista
Leo Kaufman Dias Baptista
  • FUVEST - Engenharia Civil
  • PUCC - Engenharia Civil
Leonardo Costa Nastás
Leonardo Costa Nastás
  • FUVEST - História
  • UNIFESP - História
Letícia Escobar Vicentini
Letícia Escobar Vicentini
  • USF - MEDICINA
Leticia Morelli Bottcher
Leticia Morelli Bottcher
  • UNICAMP - Enfermagem
  • FUVEST - Enfermagem
Letícia Yumi Iamada
Letícia Yumi Iamada
  • UNICAMP - Engenharia Agrícola
  • UNESP - Engenharia Mecânica
Livia Borges de Lacerda
Livia Borges de Lacerda
  • PUCC - Engenharia Civil
Lívia Fogaça Rolim De Souza
Lívia Fogaça Rolim De Souza
  • UFOP - Ciencia e Tecnologia de Alimentos
  • 3º Lugar!
Lucas Colli Tapparo
Lucas Colli Tapparo
  • IFSP - Gestão de Turismo
  • PUCC - Administração
Lucas De Teive E Argollo
Lucas De Teive E Argollo
  • UNICAMP - MEDICINA
Lucas Medeiros Ruela
Lucas Medeiros Ruela
  • UNICAMP - Física, Matemática, Matemática Aplicada e Computacional
  • FUVEST - Engenharia Física
  • 2º Lugar!
  • UFSCar - Engenharia Física
Lúcia Silvestrin Sartorelli
Lúcia Silvestrin Sartorelli
  • UNIARA - MEDICINA
Luis Felipe Benatti
Luis Felipe Benatti
  • UNIFEI - Engenharia Elétrica
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Elétrica
Luiza Fior Pelegrini
Luiza Fior Pelegrini
  • UNICAMP - MEDICINA
  • FUVEST - MEDICINA (PINHEIROS)
  • UNESP - MEDICINA
  • FMJ - MEDICINA
  • UNAERP - MEDICINA
  • 2º Lugar!
  • UNIVAS - MEDICINA
  • PUC-SP - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
  • PUC-SP (2012-2) - Fisioterapia
Lukas Correa Da Costa
Lukas Correa Da Costa
  • AFA - Aviação
Marcela Scardua De Mendonça
Marcela Scardua De Mendonça
  • FUVEST - Engenharia Química
Marco Vinícius Farias Dos Santos
Marco Vinícius Farias Dos Santos
  • FUVEST - Engenharia Física
Maria Fernanda de Campos Ferrero
Maria Fernanda de Campos Ferrero
  • PUCC - Direito
Mariana Borges Brasil De Souza
Mariana Borges Brasil De Souza
  • UNICAMP - MEDICINA
  • FAMEMA - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
  • PUCC (2012-2) - MEDICINA
Mariana Pimentel Carvalho
Mariana Pimentel Carvalho
  • UFOP - Engenharia de Produção
Mariani Ghizzi
Mariani Ghizzi
  • UNIFENAS (2013-2) - MEDICINA
Marilia Fassina Ribeiro Pinto
Marilia Fassina Ribeiro Pinto
  • Faculdade Santa Marcelina (2012-2) - MEDICINA
Marília Pires De Sousa E Silva
Marília Pires De Sousa E Silva
  • FMIt - MEDICINA
  • UNIARA - MEDICINA
Marina Carvalhaes Ferreira Fregonesi
Marina Carvalhaes Ferreira Fregonesi
  • FACAMP - Relações Internacionais
Marina Gutzlaff De Julio
Marina Gutzlaff De Julio
  • São Leopoldo Mandic (2013-2) - MEDICINA
Marina Maria Colosso Delalana
Marina Maria Colosso Delalana
  • USS - MEDICINA
Mateus Henrique dos Santos Doalto
Mateus Henrique dos Santos Doalto
  • UNICAMP - Engenharia de Controle e Automação
  • UFTM - MEDICINA
Matheus Alves Evaristo
Matheus Alves Evaristo
  • CESUPA - Engenharia Mecânica
  • PUCC - Engenharia Civil
Matheus Marton Biazolli
Matheus Marton Biazolli
  • EsPCEx - Escola de Cadetes
  • UTFPR - Engenharia Materiais
Matheus Sevillano Marcondes
Matheus Sevillano Marcondes
  • UNICAMP - Engenharia Agrícola
  • UFLA - Engenharia Ambiental e Sanitária
  • UNIFEI - Engenharia Ambiental
  • PUCC - Engenharia Ambiental e Sanitária
Matheus Zeferino Do Conde
Matheus Zeferino Do Conde
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Civil
Mayara De Oliveira Munin
Mayara De Oliveira Munin
  • PUCC - Odontologia
  • Mackenzie (2012-2) - Direito
  • PUCC (2013-2) - Direito
Mayra de Faria França Leite
Mayra de Faria França Leite
  • Mackenzie (2012-2) - Direito
Murilo Guarino Carneiro
Murilo Guarino Carneiro
  • UNIMES - Direito
Natália Lysei E Silva
Natália Lysei E Silva
  • FUVEST - MEDICINA (RIBEIRÃO)
  • UNIFESP - MEDICINA
  • UFJF - MEDICINA
Nathalya Crisanti Rigitano
Nathalya Crisanti Rigitano
  • UFSCar - Engenharia de Produção
  • PUCC - Engenharia de Produção
Nayara Maria Gonçalves
Nayara Maria Gonçalves
  • UFSCar - Pedagogia
Nubia Vedovatto De Macedo
Nubia Vedovatto De Macedo
  • UNILUS - MEDICINA
Paula Pavanel Fernandes
Paula Pavanel Fernandes
  • UNICAMP - Engenharia de Alimentos
  • FUVEST - Engenharia de Alimentos
  • UFU - Engenharia de Alimentos
  • PUCC - Engenharia de Produção
Pedro Andre Netto Cardoso
Pedro Andre Netto Cardoso
  • FUVEST - Economia
  • UNESP - Ciências Econômicas
  • UFSCar - Ciências Econômicas
  • UFRJ - Ciências Economicas
Pedro Henrique Carvalho
Pedro Henrique Carvalho
  • FUVEST - Odontologia
Pedro Moreira de Mattos
Pedro Moreira de Mattos
  • AFA - Aviação
  • UFSCar - Administração
Priscila Ananda Silva Santos
Priscila Ananda Silva Santos
  • UNITAU - MEDICINA
  • UNICID - MEDICINA
  • PUCC - MEDICINA
  • UNIFENAS - MEDICINA
Priscila Gouvea Elias
Priscila Gouvea Elias
  • UENF - Medicina Veterinária
  • USF - Biomedicina
  • PUCC (2012-2) - Direito
Rafael Brito Fontella
Rafael Brito Fontella
  • FUVEST - Economia 
  • UFF - Ciências Econômicas
  • PUCC (2012-2) - Administração
Rafael Reis Da Silva
Rafael Reis Da Silva
  • FUVEST - Engenharia Física
  • UFRJ - Engenharia de Controle e Automação
  • UFSCar - Engenharia Física
  • EN - Escola Naval
Rafaela Sanchez Damiani
Rafaela Sanchez Damiani
  • FUVEST - Farmácia
  • UFPEL - Química Forense
  • UNIFESP - Farmácia e Bioquímica
Raíssa Olmos Morandi
Raíssa Olmos Morandi
  • PUCC - Fisioterapia
Raphael De Marco
Raphael De Marco
  • UNICAMP - Educação Física
  • UNESP - Odontologia
  • UFF - Ciências Naturais
Raphael Martin Salaroli
Raphael Martin Salaroli
  • UNICAMP - Geologia
  • FUVEST - Geologia
Raquel de Nóbrega Rebecca
Raquel de Nóbrega Rebecca
  • Mackenzie - Direito
Rebeca Ruschel
Rebeca Ruschel
  • FUVEST - Engenharia Bioquímica
  • FEI - Engenharia
Renan Facci Villas Boas
Renan Facci Villas Boas
  • Mackenzie (2012-2) - Engenharia Civil
Ricardo José Rodrigues Castellar Filho
Ricardo José Rodrigues Castellar Filho
  • FUVEST - Engenharia de Produção
Rodolfo Tureck
Rodolfo Tureck
  • UTFPR - Ciência da Computação
Rodrigo Pereira Amarante
Rodrigo Pereira Amarante
  • UNICAMP - MEDICINA FAMERP
  • FUVEST - MEDICINA (SANTA CASA)
  • PUCC - MEDICINA
Sarah Azevedo Lage De Oliveira
Sarah Azevedo Lage De Oliveira
  • UFERSA - Medicina Veterinária
Sérgio Guylhermme Remedio
Sérgio Guylhermme Remedio
  • UNICID - MEDICINA
Sílvia Franco Raia
Sílvia Franco Raia
  • ESPM - Publicidade e Propaganda
Stephan Pinheiro Macedo de Souza
Stephan Pinheiro Macedo de Souza
  • PUCC - MEDICINA
  • USF - MEDICINA
Tainá Ruzene Dias
Tainá Ruzene Dias
  • USF - MEDICINA
  • PUC-SP - MEDICINA
Tatiana de Souza Assis
Tatiana de Souza Assis
  • UFF - Medicina Veterinária
  • UFSC - Ciências Biológicas
  • FAJ - Medicina Veterinária
  • PUCC - Ciências Biológicas
Thaís Gonsaga Ramadan
Thaís Gonsaga Ramadan
  • FUVEST - Engenharia de Materiais
  • UFSCar - Química
  • UFSC - Engenharia de Materiais
  • PUCC - Farmácia
Thaís Martins Gonçalves
Thaís Martins Gonçalves
  • Mackenzie (2012-2) - Administração
Thales Nader Mendes Rosa
Thales Nader Mendes Rosa
  • UNICAMP - Ciências Econômicas
  • PUCC - Direito
  • PUC-SP - Direito
Thiago Francisco Coriolano Aguiar de Souza
Thiago Francisco Coriolano Aguiar de Souza
  • UnirG - MEDICINA
Thomas Artur Paccola Tobler
Thomas Artur Paccola Tobler
  • UFSC - Engenharia de Produção Mecânica
Túlio Mazetto Cunha
Túlio Mazetto Cunha
  • UFPEL - Engenharia Hídrica
  • PUCC - Engenharia de Telecomunicações
Veridiana Braga Pineschi
Veridiana Braga Pineschi
  • PUCC - MEDICINA
  • UNESP (2012-2) - Engenharia Eletrica
Victor Cardoso Cunningham De Carvalho
Victor Cardoso Cunningham De Carvalho
  • UNICAMP - Ciência da Computação
  • FUVEST - Engenharia de Computação e Engenharia Elétrica
Vinicius Barbosa Lemes
Vinicius Barbosa Lemes
  • UNIFESP - Ciências Econômicas
Vinícius Domeniconi Bittencourt
Vinícius Domeniconi Bittencourt
  • FUVEST - Ciências Físicas e Biomoleculares
  • UFSCar - Matemática
Vitor Hugo Rocha Bossoni
Vitor Hugo Rocha Bossoni
  • UNIFAL - Ciências Biológicas
  • IFSP - Ciências Biológicas
  • UFLA - Ciências Biológicas
  • UFSCar - Física
Vitor Nazareth De Souza
Vitor Nazareth De Souza
  • FUVEST - Engenharia Elétrica
  • UNESP - Engenharia Elétrica
Vitória Pinson Ruggi Dutra
Vitória Pinson Ruggi Dutra
  • FMIt - MEDICINA
Yasmin Victoria Souza Hachem
Yasmin Victoria Souza Hachem
  • UFPR - Letras

siga o elite

Rua Luís Otávio, 2535, Mansões Santo Antônio - Campinas - SP